^Вверх

15 maiНачиная с 1994 года отмечается Международный День Семьи. Он провозглашён Генеральной Ассамблеей ООН в резолюции о Международном годе семьи. Празднование Дня Семьи преследует цель привлечь внимание общественности разных стран к различным проблемам семьи. Семья — это первичная ячейка общества. Крепкая семья — крепкое общество.


Счастливая семья – это дорогого стоит. Человек чувствует себя гораздо увереннее, когда рядом с ним есть родные люди, люди, которые поддержат, помогут, ободрят и не предадут, которым можно полностью доверять.
Строительство счастливого дома, как и любое строительство, требует плана-проекта, из которого станет ясно, как нужно уложить каждый кирпичик, чтобы получилось надежное здание.
В рамках празднования Международного Дня семьи работники дома культуры подготовили ряд онлайн - мероприятий: выставка фотоколлажей "Пама, мама и я - дружная семья", выставка рисунков "Семья и я", а также благотворительную акцию "Помоги ближнему" (семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации). Со всем этим можно ознакомиться, посетив нашу страничку в Интаграмм https://instagram.com/mkuk_ozek_suat?igshid=1m6iwcebp0ibc